Результаты игр Лайт лига СЕВЕР 1 круг

    Nieznany Nieznana

Сообщение Jurgen » 08 ноя 2009, 22:59

WAFIGO писал(а):Обеим командам, "Водоканал-2" + "Фаэтон-2", первые предупреждения, чтобы знали, как договариваться!

Это что за новый организатор нарисовался предупреждения выносить? Тем более в таком тоне?
Кто ж тебя так обидел то, что ты так расчувствовался?
Видимо от гнева праведного руки не дошли до внимательного прочтения Положения и форума.
А насчет бардака - прикрепи аватару и подпись.
Jurgen
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Den66 » 09 ноя 2009, 12:32

Jurgen писал(а):Тем более в таком тоне?

Тут я согласен :( , но играть вчетвером...тоже немного натянуто...
Элементарный порядок все-таки должен быть:cry: Ответ за оргами :shock:
Вот, а воскресная игра в 10 утра...Жесть...Но мы выиграли
Феникс - OCS
0:3 если, конечно, я не ошибаюсь %)
Это я по инерции сюда отписался. Извиняюсь :oops: Надобно бы результат в LL Центр перенести...
Последний раз редактировалось Den66 09 ноя 2009, 13:02, всего редактировалось 1 раз.
Денис (ФД №7 OCS №2 SbS №2)
почему не играл раньше...зачем играю сейчас...?
Аватара пользователя
Den66
Активный
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 11:20
Откуда: СПб Петроградка

    Nieznany Nieznana

Сообщение Dimka » 09 ноя 2009, 12:33

Jurgen
Добавить нечего... :)
Дмитрий Смуров (орг. Клуба, игрок "Март", "Лямбда", "ЮЛМАРТ")
Аватара пользователя
Dimka
Oрганизатор
 
Сообщения: 5226
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:59
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение Jurgen » 09 ноя 2009, 13:09

Den66 писал(а):но играть вчетвером...тоже немного натянуто...

Не поспоришь... Мне самому не очень нравится, что происходит у нас во второй команде.
Однако, если не ставить в приоритет спортивный результат, рассматривая его всего лишь как дополнительный стимул, отличающий игру от обычной игровой тренировки, а играть для удовольствия, то, при договоренности сторон, сыграть можно и втроем. Фаэтон-2 это не оправдывает, но подобные прецеденты уже бывали.
Радует, что те люди, которые все-таки пришли поиграть, не обломались и поиграли. За что команду Водоканала можно только поблагодарить.
Jurgen
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Den66 » 09 ноя 2009, 13:18

Jurgen писал(а):Радует, что те люди, которые все-таки пришли поиграть, не обломались и поиграли.

Dimka писал(а):Добавить нечего...

Собственно, все... :beer:
Денис (ФД №7 OCS №2 SbS №2)
почему не играл раньше...зачем играю сейчас...?
Аватара пользователя
Den66
Активный
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 11:20
Откуда: СПб Петроградка

    Nieznany Nieznana

Сообщение Джан » 10 ноя 2009, 00:05

Сестрорецк сегодня ездил в гости к Коблянским...
Первая партия стала уже традиционной для нас: забыли всё, что умеем, отсутствие полной логики в игре, как итог что-то вроде 17:25 (точный результат у хозяев). Во-второй уже была упорная борьба, закончившаяся 25:23 в нашу пользу. В третьей опять всё развалилось, как итог где-то 20:25. Четвёртая партия прошла в одну калитку, где-то 25:12 в нашу пользу. Ну а в пятой то ли мы после четвертой расслабились в начале партии - 4:8, то ли соперники прибавили, то ли и то и другое, как итог при 10:14 отыграли 2-3 очка, но так и не смогли закончить встречу в свою пользу
По судейству была пара-тройка вопросов, особенно по счету, но это, видимо, "издержки производства"
В общем, соперников с победой и удачи в следующих встречах! А нам тренироваться, тренироваться и еще раз тренироваться(было б еще где... :oops: ) :)

А по сопернику, как сказал некто Shurik
shurik писал(а):LISS

Ничего страшного. Группа здоровья, как группа здоровья... :oops:


ГЗ - без обид! :wink: Нам у вас понравилось!

Так что дерзайте и обыгрывайте их! Это реально! :wink:

PS Было бы интересно прочитать мнение Papa Victor об игре :)
Устинович Игорь
Организатор и Капитан "Сестрорецк"
Организатор Кубка Сестрорецка по пляжному волейболу
Аватара пользователя
Джан
Завсегдатай
 
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 23:29
Откуда: Сестрорецк

    Nieznany Nieznana

Сообщение PapaVictor » 10 ноя 2009, 03:07

ГЗ Коблянского – Сестрорецк. 3-2 (25-15, 23-25, 25-18, 13-25, 15-12)

Для меня это была самая интересная игра сезона. Классная заруба получилась! С тактической борьбой, изменением рисунка игры, и вообще, с интеллектуальным противоборством с обоих сторон. По-моему соперникам тоже понравилась. После пятерика народ решил еще поиграть. Не наигрались… :lol:

Потеря из-за травм и занятости двух молодых не могла не сказаться на нашей командной скорости. В этом качестве мы уступали сопернику на протяжении всего матча. У сетки мы огрызались по три-четыре полноценных удара в розыгрыше, но в защите ничего не поднимали. Не успевали. %) Несмотря на это, с приемом и подачей, в целом, справились. А дальше качели, усталость, и битва, с явно более подготовленным капитаном, и без того шустрой команды. В средины игры он вдруг из связки переквалифицировался в доигровщика. Оказалось, что это его основное амплуа. У сетки мы его так и не смогли притормозить. Тем не менее, к пятой партии соперник тоже подустал, и сказалась наше преимущество в приеме и подаче.

Отдельное спасибо гостям за доброжелательность и фэйр-плэй. Приятно, когда соперники понимают правила и требуют уважительного к ним отношения. При этом, отстаивают свою позицию не выходя за рамки приличий и доверяют друг другу. Удачи всем!

P.S. Подготовил короткий текст, а тут Джан уже отчитался и просит мое мнение... Спасибо за внимание!
Дополняю: Чашу весов в нашу сторону склонила большая стабильность исполнения основных элементов и опыт игры в КВЛ. Концовка четвертой была слита намерено, чтобы отдохнуть. Нам уже не по двадцать, а два очка лучше, чем одно. Когда соперник на подъеме и лопатит атаки по ходу, как ногой, ему нужно дать выпустить пар. Играть в таком темпе долго в ЛЛ не умеют (я не видел). Спад будет, и у нас будет шанс. Так и случилось.
Не сбив прием не выиграть легко, но и не подавая подачу не набрать очков. Статистика упрямая вещь. Мы сбивали ваш прием чаще, и только 3-4 раза ошиблись на подаче. Далее… При таком задоре в атаке, в защите у вас падало больше, чем я ожидал. Особенно у сетки при сбросах. Мне показалось, что не от неумения, а от потери позиции. Кроме того, не все игроки технически готовы исполнять групповой блок и (ИМХО) перегружены необходимостью следить за возможной комбинацией. Комбинировать в ЛЛ тоже никто не умеет. При развитии эпизода это ведет к чисто техническому браку. Простой блочёк по месту, при ваших физических данных, был бы более эффективен.
По судейству: Спорные эпизоды мы тут же разобрали и один раз даже вместе убедили Славу, что он неправ. Переиграть мяч – единственное решение. Так бывает. По поводу счета: Не нужно работу секретаря воспринимать как «издержки производства». Это не так. Он может и ошибиться, но не специально. Если это почувствовалось один раз, то можно его и контролировать и вообще заменить. У меня в голове счет полностью сходился.

(внесено)
Папа Виктор, Коблянские
Аватара пользователя
PapaVictor
Активный
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 10:13
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение Джан » 10 ноя 2009, 07:25

PapaVictor писал(а):После пятерика народ решил еще поиграть. Не наигрались… :lol:

Тренироваться негде, вот капитан и заставил отрабатывать :wink:
PapaVictor писал(а):Оказалось, что это его основное амплуа

Основное амплуа у него - ЛИБЕРО!!! :lol:
PapaVictor писал(а):Не нужно работу секретаря воспринимать как «издержки производства»

"Издержки производства" всей Лайт лиги я имел ввиду :wink: Конкретно к кому-то притензий нет, а по внутренним ощущениям по крайней мере в третьей партиии 2-3 очка нам не дописали (об этом же говорит и наша болельщица) :(

Во всём остальном полностью согласен с PapaVictor, очень тяжело, я бы даже сказал невозможно, выиграть не подав столько подач, не подняв ничего в защите и без полного отсутствия приема и блока. В общем, это был не наш день :cry:

Еще раз спасибо за игру и за комментарий! :)
Устинович Игорь
Организатор и Капитан "Сестрорецк"
Организатор Кубка Сестрорецка по пляжному волейболу
Аватара пользователя
Джан
Завсегдатай
 
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 23:29
Откуда: Сестрорецк

    Nieznany Nieznana

Сообщение Docdeath » 10 ноя 2009, 11:22

Резюме:
Не страшная группа здоровья (средний возраст за 40, средний вес за 100) дожала молодую команду из Сестрорецка.
Сестрорецк - Мекка пляжного волейбола. Это чувствовалось по технике и тактике соперника. Казалось, что в четвером на поляне им было бы комфортнее.
Аватара пользователя
Docdeath
Прохожий
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:51

    Nieznany Nieznana

Сообщение Джан » 10 ноя 2009, 12:47

Docdeath писал(а):Сестрорецк - Мекка пляжного волейбола. Это чувствовалось по технике и тактике соперника. Казалось, что в четвером на поляне им было бы комфортнее.


Самое интересное, что в пляжку мы практически не играем, а вот если бы двоих с площадки убрать, то и впрям комфортнее было бы :D Всю жизнь в четверке играем! Правда не было еще двух сильных игроков, но это нас не оправдывает. На нашей игре сказывается полное отсутствие тренировок из-за внезапно возникших проблем с залом. Обещают скоро решить этот вопрос, вот тогда держитесь все! :lol:

А "не страшной группе здоровья" респект и уважуха за показанную игру!!! :wink: Нам было не стыдно вам проиграть. :)
Устинович Игорь
Организатор и Капитан "Сестрорецк"
Организатор Кубка Сестрорецка по пляжному волейболу
Аватара пользователя
Джан
Завсегдатай
 
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 23:29
Откуда: Сестрорецк

    Nieznany Nieznana

Сообщение tatarsky » 12 ноя 2009, 10:31

Какое внимание вызвал мой пост про игру вчетвером!!!
Мне даже лестно...

Однако вниманию доброжелателей и нет хочу напомнить старый постулат "не судите, да не судимы будете"- ну не смогли собраться, поверьте объективные причины - может стоило просить о переносе, но мы поступили как мужчины.
Jurgen писал(а):
Не поспоришь... Мне самому не очень нравится, что происходит у нас во второй команде.

Хочется сказать что мне тоже не нравится многое что происходит в нашей первой команде :ROFL: я же не выношу этот сор из раздевалки :x

а пост был о другом - состав Фаэтона-2 в полном комплекте сильнейший в лайте и готовы это доказывать на площадке

однако пока не решен вопрос сбора всех в нужное место и время :shock:
tatarsky
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Джан » 12 ноя 2009, 12:16

tatarsky писал(а):состав Фаэтона-2 в полном комплекте сильнейший в лайте и готовы это доказывать на площадке


100%!!! Готов подписаться под его словами! :wink:
По крайней мере на Севере
Устинович Игорь
Организатор и Капитан "Сестрорецк"
Организатор Кубка Сестрорецка по пляжному волейболу
Аватара пользователя
Джан
Завсегдатай
 
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 23:29
Откуда: Сестрорецк

    Nieznany Nieznana

Сообщение Jurgen » 12 ноя 2009, 15:08

tatarsky писал(а):объективные причины - может стоило просить о переносе, но мы поступили как мужчины.

Стихами заговорил! Вовка, пиши чаще, мы тебя потом опубликуем отдельной темой - "о лирике и волейболе" :lol:
tatarsky писал(а):Хочется сказать что мне тоже не нравится многое что происходит в нашей первой команде я же не выношу этот сор из раздевалки

Не передергивай, ты же знаешь, о ЧЕМ, а если более конкретно, о КОМ я говорю :D . Кто надо - поняли, кто нет - тому и не надо. А соглашаться или нет - это уже личное дело каждого.
Jurgen
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение juls » 16 ноя 2009, 11:15

Фотки с игр Exigen Services с Водоканалом, ВМА и Сестрорецком тут:
http://vkontakte.ru/photos.php?&gid=584461 и тут: http://picasaweb.google.com/juls.petersburg
Юля Крючкова,
Корпорация Ангара - RMS
Аватара пользователя
juls
Активный
 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 14:01
Откуда: St-Petersburg, "Angara SPb"

    Nieznany Nieznana

Сообщение PapaVictor » 17 ноя 2009, 03:28

Фаэтон-2 – ГЗ Коблянского. 3 – 2. Подробный счет у хозяев.

Тактически (впрочем, и по исполнению) это была наша лучшая игра в сезоне. Каждый сделал все, что мог, на своем месте. Должны были выигрывать и третью партию. Тогда 0 – 3 и закончили бы, но не хватило везения… Это спорт.

Строго ИМХО. Мне незажигательно играть против настолько неровной команды. Ощущение, что им самим не очень нравится в таком составе играть. В результате бьемся против двух центральных + связка. Противостоять мощному съему выше блока нормы в трешке (или с задней линии), мы все равно не можем, в результате, выигрываем очки на ошибках оставшихся игроков соперника, раздражая этим всю команду. Они спорят, ругаются. Вот это-то мне и не нравиться. Мало в этом волейбола.

(внесено со счетом от Фаэтона)

А теперь ничего личного, только правила игры. Если попадем в одну группу во втором туре, никакого радушного приема у нас не будет, пока не извинитесь. А все потому, что в первый раз за мою многолетнюю практику, два самых активных игрока команды хозяев, не вышли на приветствие после игры и демонстративно проигнорировали просьбы это сделать. Некрасиво.

Кто ж парни из Фаэтона-2 вас так обидел, чтобы после выигранной игры руки не подаете?!

Или Вы чего-то постеснялись? Например, своей очевидной промашки с очередью на подачу в пятой партии, которая по правилам могла вам стоить нескольких очков? Но наш судья не стал усугублять ситуацию.

Или, простите за предположение, чего-то испугались? Например: того, что придется отвечать за угрозы произнесенные в адрес соперника? Это был перебор, даже принимая во внимание эмоциональное недовольство тем, что мы вместе исправляем вашу расстановку.

Или, не может быть(!), расстроились от выигрыша? Например, надеялись, что «45 минут с душем», а тут пятерик замутился и очко уплыло?

Или, не готов напечатать это сразу, решили, что мы не достойны рукопожатия? Ну если так, то за это точно придется извиняться. Пока руки не пожаты - игра не закончена. Потому ни спасибо, ни респекта не будет. Даже знаменитые раздражители Red Devil себе такого не позволяли. Играют от души, иногда не очень этично себя ведут, но всегда вовремя правят свои эмоции. Этим они и симпатичны, хотя общаться с ними тоже напряженно. Ушли себе в хард и правильно! 

При этом мое персональное обращение к опытным игрокам соперника: Алексей Николаевич! Я расстроен... Спасибо Вам лично за энтузиазм и терпение, а также вашим партнерам за борьбу до конца. Мои поздравления вам четверым. Но осадок остался.

(внесено со счетом от Фаэтона)
Папа Виктор, Коблянские
Аватара пользователя
PapaVictor
Активный
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 10:13
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение Den66 » 17 ноя 2009, 11:19

PapaVictor писал(а):Пока руки не пожаты - игра не закончена.

:good: :Bravo: :good:
С Фаэтоном в этом году пока не сталкивались (а может и не сойдемся), но вообще-то удивлен :shock:
Денис (ФД №7 OCS №2 SbS №2)
почему не играл раньше...зачем играю сейчас...?
Аватара пользователя
Den66
Активный
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 11:20
Откуда: СПб Петроградка

    Nieznany Nieznana

Сообщение Максим ВМА » 17 ноя 2009, 20:48

Спасибо огромное за фото!
Максим ВМА
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Docdeath » 18 ноя 2009, 22:52

PapaVictor
"два самых активных игрока команды хозяев, не вышли на приветствие после игры"
Регулярный показ мультфильма "Бивис и Бадхед" нанесли непопровимый вред психике некоторых юношей, чье детство пришлось на 90-е.
Парни, "Бивис и Бадхед" это пародия, а не пример для подражания!
Аватара пользователя
Docdeath
Прохожий
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:51

    Nieznany Nieznana

Сообщение Кузнецов » 20 ноя 2009, 00:01

Хмм..
не скажу что вышенаписанное меня удивило ;)
"даже знаменитые раздражители RDT" )) имели не сильно лучшее впечатление от этих соперников, нас тогда просто свои разговоры больше захлестывали
оскорбления от этого состава фаэтона (если он не сильно изменился с того года) уже бывали.
а ГЗ вообще молодцы, успехов )
RDT, White Horse. Давно в КВЛ.
Аватара пользователя
Кузнецов
Постоянный
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 19:59
Откуда: Сине-Бело-Голубой

    Nieznany Nieznana

Сообщение LISS » 21 ноя 2009, 21:54

21.11.2009, НОРД - ЛЭТИ
0:3
( 21:25, 25:27, 17:25 )

Количество неприехавших игроков с нашей стороны в этот раз побило все рекорды, с огромным скрипом собрали 6 человек. Пришлось играть без основных диагональных + основной темповик заболел. Кадровые проблемы дошли до того, что нашей единственной и неповторимой либеро, которая всегда надёжно прикрывала тыл команды, пришлось играть на сетке в нападении против высоких игроков соперника.
Результат встречи вполне закономерен. Неплохая игра ЛЭТИ и моральная подавленность нашей команды предопределили счёт.

Спасибо игрокам ЛЭТИ за хорошую игру и атмосферу, за судейство и отдельное спасибо Ромкиной девушке за ведение протокола :)

Надеюсь, в конце сезона ещё раз сыграем товарищескую игру в полноценных составах, как это было в начале сезона. А то некая неудовлетворённость игрой всё же осталась :(

(внесено)
Алексей - [Капитан команды "ЭЗТАБ-НОРД"]
LISS
Пользователь
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 22:02

    Nieznany Nieznana

Сообщение Джан » 21 ноя 2009, 22:16

LISS писал(а):21.11.2009, НОРД - ЛЭТИ

0:3

( 21:25, 25:27, 17:25 )


Да уж...... Результат неожиданный! Похоже, что на Севере борьба за 4-е место (первая тройка похоже уже определилась) принимает неожиданный оборот и многое зависит от завтрашней игры между "Сестрорецком" и ВМА
Устинович Игорь
Организатор и Капитан "Сестрорецк"
Организатор Кубка Сестрорецка по пляжному волейболу
Аватара пользователя
Джан
Завсегдатай
 
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 23:29
Откуда: Сестрорецк

    Nieznany Nieznana

Сообщение Джан » 22 ноя 2009, 18:28

22.11.09 Сестрорецк - ВМА
3:2 (25:21, 25:19, 22:25, 23:25, 15:10)

Первая партия проходила в интересной и равной борьбе, но в концовке мы всё же оказались удачливее. Во втором сете нам удалось с самого начала создать неплохой задел и при счёте 20:9 мы "выиграли матч" :( Как результат, полное преимущество соперника во второй половине партии, но нашего отрыва всё же хватило для победы в сете. Третий и четвертый сет мы должны были выигрывать, но собраться после второго нам было крайне тяжело, игра не шла :cry: Пятый сет начался с того же, что предыдущие два: мы не могли ничего сделать, но потом произошел один эпизод, который оказался переломным в матче и на котором хотелось бы заострить внимание...
При счете 6:4 в пользу ВМА и подаче соперника, мы отыгрываем один мяч, наш игрок подает подачу, которая цепляет трос и падает на пол. Следующее очко мы проигрываем и судья (наш, кстати :oops: ) после свистка на подачу называет 7:5 (вместо 7:6). Это очко мы берем и после объявления счёта 6:7 (а не 7:7) обращаемся к судье за разъяснениями. Судья признаёт свою ошибку, но здесь решили сказать свое слово соперники: они тоже согласны, вроде как, с нами, но типа если судья сказал 6:7, значит 6:7! Формально они конечно же были правы, но как мне кажется должен же возобладать принцип фэйр плей! :evil: Мы же не "на корову" играем! Да, победить хочется всем, но как говорил Кот Леопольд:"Ребята давайте жить дружно!" :)
Таким образом они "завели" нашего капитана, который снова, как и в игре с Коблянскими после смены сторон при 8:6 из связки превратился в доигровщика, заблокировал и забил всё что только можно! Как итог, во второй половине на площадке была только одна команда! НАША!!! 8) Жаль, конечно потеряного очка, выигрывать должны были в трех сетах :( Но и ВМА молодцы, не сдались!
За судью приносим свои извинения, за ним такое редко наблюдается :( Но обвинять его нет смысла, все ошибаются, и судьи тоже.

В конце хотел бы пожелать всем командам играть честно и относиться более уважительно друг к другу! Волейбол это всего лишь Игра!
А команде ВМА желаю дальнейших успехов! Парни они не плохие! :wink:

PS И не злите нашего капитана, для ваших команд это может закончиться плачевно! :D Человек играл на гораздо более высоком уровне, чем даже Суперлига Клуба и умеет соблюдать фэйр плей! Коблянским удалось отскочить, а остальным это вряд ли удастся :wink:

(внесено)
Устинович Игорь
Организатор и Капитан "Сестрорецк"
Организатор Кубка Сестрорецка по пляжному волейболу
Аватара пользователя
Джан
Завсегдатай
 
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 23:29
Откуда: Сестрорецк

    Nieznany Nieznana

Сообщение Максим ВМА » 22 ноя 2009, 20:44

Во-первых, спасибо Сестрорецку за игру! Была интересная и напряженная борьба. Во-вторых, я как капитан команды, дважды спросил судью о счете и дважды был получен ответ 7-6. Если бы судья ответил 7-7 мы бы согласились и продолжили бы спокойно играть. Насчет неуважения... Есть судья на площадке и высказывать свои обиды команде соперника не имеет смысла. Вся наша команда уверена, что счет перед этим моментом был 7-4, а не 6-4. Мы выигрывали 3 очка, а не два. И пожалуйста сами внимательно прочитайте что написали. Сложите цифры. Все умеют проявлять эмоции. Ошибся или не ошибся судья... В-третьих, команду Сестрорецка поздравляем с заслуженной победой! Было бы интересно встретиться еще раз. С уважением и пожеланием дальнейших побед!
Максим ВМА
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение PapaVictor » 22 ноя 2009, 22:00

Мои поздравления Сестрорецку! Вы нам подарили возможность экспериментировать с составом в оставшихся играх. За что выражаем вам благодарность. Перед строем! :Yahoo!:

ДЖАН! У меня остались прекрасные впечатления от нашей встрече на площадке. Стало быть, я уверен, что Вы адекватно воспримете мои комментарии. Все ИМХО...

Джан: «И не злите нашего капитана, для ваших команд это может закончиться плачевно!» Какой кошмар! А я-то думал, что у вас команда… Оказывается только капитана злить нельзя. Понял.
«Человек играл на гораздо более высоком уровне, чем даже Суперлига Клуба». МС и МСМК – это, стало быть, уже не уровень. См. заявки Супер-лиги. И что ж тогда вы в ЛЛ делаете?
«... и умеет соблюдать фэйр плей!» Это правда. Респект. И нужно чаще встречаться.
«Коблянским удалось отскочить, а остальным это вряд ли удастся.» Вот за это вам Большое Человеческое Спасибо! И что бы мы без вас делали? Ума не приложу…
«В конце хотел бы пожелать всем командам играть честно и относиться более уважительно друг к другу!» Присоединяюсь. Тем не менее, боюсь, что «конфетно-букетный» период отношений между командами (игроками и командами, командами и КВЛ) заканчивается. Скоро наступит «подготовка к браку», а потом и «брак» – игра по строгим (писаным) правилам. Это потребует нового уровня судейства и, возможно, квалификации команд на этапе заявок. Сделать это сложно (не представляю как), но все равно придется.
Спасибо за отчет и успехов в дальнейшем!
Последний раз редактировалось PapaVictor 22 ноя 2009, 22:13, всего редактировалось 2 раз(а).
Папа Виктор, Коблянские
Аватара пользователя
PapaVictor
Активный
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 10:13
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение Джан » 22 ноя 2009, 22:12

Хм..., какой резонанс вызвал мой отчет по игре! :roll: Ну что же, придется ответить на всё по порядку...
Устинович Игорь
Организатор и Капитан "Сестрорецк"
Организатор Кубка Сестрорецка по пляжному волейболу
Аватара пользователя
Джан
Завсегдатай
 
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 23:29
Откуда: Сестрорецк

Пред.След.

Вернуться в Чемпионат Клуба волейболистов 2009-2010 Мужчины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1