Результаты игр Лайт лига СЕВЕР 1 круг

    Nieznany Nieznana

Сообщение PapaVictor » 22 ноя 2009, 22:16

Так ведь воскресенье. Дел не много. Текст зажигательный. Вот и отписываемся...
Папа Виктор, Коблянские
Аватара пользователя
PapaVictor
Активный
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 10:13
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение Джан » 22 ноя 2009, 22:22

Максим ВМА


Максим, и вам спасибо за интересный и напряженный поединок!
Максим ВМА писал(а):высказывать свои обиды команде соперника

Никто никаких обид никому не высказывал! Просто надо понимать, что судья тоже человек и может ошибиться, что собственно и произошло! 3 очка вы может и выигрывали, но разве что при счете 5:2, потому, что наш игрок вышел подавать при счете 4:6, 4:7 не было как бы вам этого и не хотелось :wink: Также я написал, что ФОРМАЛЬНО вы были правы, но ведь никто не запрещает двум командам поправить судью, указав на его ошибку, как, например, это сделал наш капитан, когда судья после его удара засомневался, было поле или аут, он сказал, что ударил в аут! Я говорю лишь о том, что эмоции захлестнули обе команды и от этого никто не застрахован! Еще неизвестно как бы мы повели себя в подобной ситуации :wink:

Арифметику проверил, в школе у меня по ней "пятерка" была, вроде всё верно :unknown: Если я в чём-то не прав, прошу указать мне на ошибку.
Да и вообще, на данном эпизоде я заострил внимание только лишь потому, что он стал переломным в матче. По моим личным ощущениям мы должны были слить вам и пятую партию, т.к. настроя уже не было :( Но тут вы нам "помогли". Спасибо :Rose:

Вашей команде тоже желаем дальнейших успехов и если кому-то показалось, что к вам есть претензии, то это не так! Будем рады снова встретиться с вами на площадке в официальной или товарищеской игре! :good:
Устинович Игорь
Организатор и Капитан "Сестрорецк"
Организатор Кубка Сестрорецка по пляжному волейболу
Аватара пользователя
Джан
Завсегдатай
 
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 23:29
Откуда: Сестрорецк

    Nieznany Nieznana

Сообщение Джан » 22 ноя 2009, 23:03

Ну а теперь PapaVictor... :)

Во-первых, спасибо за поздравления! Очень приятно :oops:
Во-вторых, как я уже писал выше, у нас остались такие же приятные впечатления от игры с вами, кроме лишь разочарования от поражения: должны мы были вас дожимать после 25:13 в четвертой партии :wink:, но опыта и сил не хватило :cry: А так же от того, что меня лично из душа поторопили :D С вами у нас была самая интересная игра! (ВМА не в обиду! :wink: )
PapaVictor писал(а):А я-то думал, что у вас команда…

У нас конечно команда, но капитан выше уровнем мастерства, чем мы все вместе взятые!
PapaVictor писал(а):«Человек играл на гораздо более высоком уровне, чем даже Суперлига Клуба». МС и МСМК – это, стало быть, уже не уровень. См. заявки Супер-лиги.

Сорри, но на Супер-лигу мы пока не засматриваемся. Только на Хард :D Извиняюсь, если был не прав :oops: Не думал, что там такие "монстры" играют... Хотя и наш кэп тоже не лыком шит! :wink: Просто ему не интересно, по его словам, встать, всё принять, и всё забить. Ему интересно нас поднатаскать :oops:

PapaVictor писал(а):«Коблянским удалось отскочить, а остальным это вряд ли удастся.» Вот за это вам Большое Человеческое Спасибо! И что бы мы без вас делали? Ума не приложу…

Виктор вы смайлик после моего предложения забыли поставить :wink:
PapaVictor писал(а):И нужно чаще встречаться.

Готовы это обсудить, но за неимением зала можем надеяться только на вас :) Мы - ЗА!!!
А также желаем и вашей команде успехов в следующих встречах и побед над нашими конкурентами за 4-е место в 3-4 партиях :wink:
Устинович Игорь
Организатор и Капитан "Сестрорецк"
Организатор Кубка Сестрорецка по пляжному волейболу
Аватара пользователя
Джан
Завсегдатай
 
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 23:29
Откуда: Сестрорецк

    Nieznany Nieznana

Сообщение KOKOC » 22 ноя 2009, 23:47

PapaVictor писал(а):МС и МСМК – это, стало быть, уже не уровень.


просто хочу написать, что эта одна из самых интересных веток форума :D :D :D

Гатчинский район #8
Аватара пользователя
KOKOC
Пользователь
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 13:30
Откуда: Город над вольной Невой

    Nieznany Nieznana

Сообщение Джан » 22 ноя 2009, 23:54

KOKOC писал(а):PapaVictor писал(а):МС и МСМК – это, стало быть, уже не уровень.



просто хочу написать, что эта одна из самых интересных веток форума _________________Фаэтон



Приятно внимание, так сказать, старших товарищей :oops:
Но до веток Супер лиги и Хард Север нам еще далеко :)
Последний раз редактировалось Джан 23 ноя 2009, 00:46, всего редактировалось 1 раз.
Устинович Игорь
Организатор и Капитан "Сестрорецк"
Организатор Кубка Сестрорецка по пляжному волейболу
Аватара пользователя
Джан
Завсегдатай
 
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 23:29
Откуда: Сестрорецк

    Nieznany Nieznana

Сообщение LISS » 22 ноя 2009, 23:58

Джан писал(а):PS И не злите нашего капитана, для ваших команд это может закончиться плачевно! Человек играл на гораздо более высоком уровне, чем даже Суперлига Клуба и умеет соблюдать фэйр плей! Коблянским удалось отскочить, а остальным это вряд ли удастся

Игорь, может поведаете нам немного о своём капитане (его званиях и регалиях), а то в силу предстоящей встречи уже как-то даже страшно становится :)
Алексей - [Капитан команды "ЭЗТАБ-НОРД"]
LISS
Пользователь
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 22:02

    Nieznany Nieznana

Сообщение Джан » 23 ноя 2009, 00:13

LISS писал(а):Игорь, может поведаете нам немного о своём капитане (его званиях и регалиях), а то в силу предстоящей встречи уже как-то даже страшно становится

Даже и не знаю стоит ли открывать все секреты :D
Он играл еще у Платонова в Балтике и в Динамо (Лен. обл) :oops:
http://www.vc-dynamo.ru/dynamo/roster/r ... 08_42.html
Вообще он у нас не страшный :D Только мне его никак с паса не выгнать, чтобы пользы для команды больше приносил :D Ему интереснее нас поднатаскать. У нас сезон первый, без тренировок, поэтому пока мы только начинаем понимать, что такое волейбол вшестером, а то всё в четверке, да в четверке :)
Устинович Игорь
Организатор и Капитан "Сестрорецк"
Организатор Кубка Сестрорецка по пляжному волейболу
Аватара пользователя
Джан
Завсегдатай
 
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 23:29
Откуда: Сестрорецк

    Nieznany Nieznana

Сообщение Джан » 23 ноя 2009, 00:50

PapaVictor писал(а):См. заявки Супер-лиги.

Просмотрел заявки... Приношу свои извинения, если кого-то незаслуженно обидел, но ИМХО остаюсь при своем мнении, что Лайт - это не уровень для нашего Кэпа! С нами он только мучается :D
Устинович Игорь
Организатор и Капитан "Сестрорецк"
Организатор Кубка Сестрорецка по пляжному волейболу
Аватара пользователя
Джан
Завсегдатай
 
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 23:29
Откуда: Сестрорецк

    Nieznany Nieznana

Сообщение Максим ВМА » 23 ноя 2009, 08:47

Спасибо за высказывания, особенно Коблянским. Команде Сестрорецка в данном случае только одно пожелание. Вести протокол встречи! Его не было, счет в протоколе не фиксировался, хотя это насколько я понимаю обязательно по регламенту! Был второй судья, были еще болельщики, которые вполне бы справились с этой задачей и такой ситуации на поле не было бы. К обоюдной радости обеих команд. Я не ставил свою подпись под результатами игры, высказать свое мнение по поводу судейства не смог... Я подтверждаю результат игры, претензий нет, но еще раз повторяю обвинять меня и мою команду в не спортивном поведении не стоит!
Максим ВМА
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Джан » 23 ноя 2009, 09:21

Максим ВМА писал(а):Вести протокол встречи!

За отсутствие протокола я приношу свои извинения. Мы очень давно (больше месяца) не проводили игр дома, поэтому я его просто напросто забыл. Прошу прощения:oops:
Максим ВМА писал(а):обвинять меня и мою команду в не спортивном поведении не стоит!

Максим, повторяю еще раз, что никто вас не обвиняет! Команды просто захлестнули эмоции, вот и всё...
Максим ВМА писал(а):Я не ставил свою подпись под результатами игры, высказать свое мнение по поводу судейства не смог...

Можем созвониться и встретиться в городе, чтобы поставить подписи
Устинович Игорь
Организатор и Капитан "Сестрорецк"
Организатор Кубка Сестрорецка по пляжному волейболу
Аватара пользователя
Джан
Завсегдатай
 
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 23:29
Откуда: Сестрорецк

    Nieznany Nieznana

Сообщение Максим ВМА » 23 ноя 2009, 11:47

Да нет не стоит. Мы согласны полностью с результатами. Сестрорецку еще раз удачи! И спасибо!
Максим ВМА
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Джан » 23 ноя 2009, 11:50

Максим ВМА писал(а):Сестрорецку еще раз удачи! И спасибо!

Взаимно! :good:
Устинович Игорь
Организатор и Капитан "Сестрорецк"
Организатор Кубка Сестрорецка по пляжному волейболу
Аватара пользователя
Джан
Завсегдатай
 
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 23:29
Откуда: Сестрорецк

    Nieznany Nieznana

Сообщение PapaVictor » 24 ноя 2009, 00:03

ГЗ Коблянского – ЛЭТИ. 3 – 0 (25-16, 25-17, 25-17)
Спасибо знакомой команде за визит! Немного жаль, что наша игра оказалась следующей после Фаэтона-2. Раздосадованную обидным поражением молодежь было не остановить. Они играют за старших юношей, но я и не знал, что умеют так подавать. А для вас зал чужой… Поиграли, но такое ощущение, что не наигрались. :( Удачи Вам в дальнейшем!

По судейству: «Не стреляйте в пианиста…» Теперешний уровень ЛЛ судьи-любители безупречно обслуживать не могут (я не встречал). Тем более, в одиночку. Наш не исключение. Тем не менее, Слава член команды и понимает, что судить в одну сторону - ставить под удар репутацию коллектива. Ошибается - да, предвзято судит - никогда. Когда кто-то из вас «ломает скамейки» в нападении с великолепной передачи, вы же на него не бросаетесь. Я могу пропустить подачу без касания, мне же это простят. Тогда почему мы такому же любителю-судье предъявляем претензии ВСЁ видеть, и ВСЕГДА принимать верные решения? Да, сегодня было несколько непонятностей, и мне самому хотелось Славу поправить, но нельзя. Мы же с вами играть не сможем, если будем сами судить! Предлагать друг-другу сознаваться в касаниях – утопия. У каждого разное представление о том, было касание или это «…ветерок мои руки колышет…» Претензии будут, только более жесткие. Давайте будем благодарны судье за то, что как вы, так и мы «…он играет, как умеет». Приятно, что мы с ЛЭТИ не в первый раз видим друг друга, и инцидент исчерпан.

Просьба ко всем гостям. Пожалуйста, привозите на игру своего судью. Желательно молодого, глазастого и международной категории. :lol: Наш судья будет (по-положению) работать вторым и тогда количество разночтений снизится в разы. Никому не хочется обсуждать аут-поле-касание и т.д. Есть два судьи, один из которых первый, вот и пусть разбираются. У них же есть свои понятия о фэир-плэй! Если нужно – давайте ставить флаговых. Мы к этому готовы.
Еще раз респект и спасибо соперникам.

(внесено)
Папа Виктор, Коблянские
Аватара пользователя
PapaVictor
Активный
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 10:13
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение Джан » 24 ноя 2009, 00:39

PapaVictor писал(а):ГЗ Коблянского – ЛЭТИ. 3 – 0 (25-16, 25-17, 25-17)

Мои поздравления! :good: Желаем успехов в оставшихся встречах! Продолжайте и дальше в том же духе убирать у нас конкурентов за 4-е место! :lol:
Устинович Игорь
Организатор и Капитан "Сестрорецк"
Организатор Кубка Сестрорецка по пляжному волейболу
Аватара пользователя
Джан
Завсегдатай
 
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 23:29
Откуда: Сестрорецк

    Nieznany Nieznana

Сообщение Кузнецов » 24 ноя 2009, 00:58

Слушайте, отличная у вас ветка ))
и да, отсутствие протокола и уже разговора на страницу об одной игре ))
RDT, White Horse. Давно в КВЛ.
Аватара пользователя
Кузнецов
Постоянный
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 19:59
Откуда: Сине-Бело-Голубой

    Nieznany Nieznana

Сообщение ВасилийЧ » 24 ноя 2009, 22:36

to PapaVictor некачественное судейство создает нервную обстановку на площадке, особенно когда судья не свой. счет при другом судействе принципиально не поменялся бы конечно, но осадочек остался..
В остальном - спасибо за прием. команда наголову выше нашей, вам бы в хард..
ВасилийЧ
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение PapaVictor » 25 ноя 2009, 10:16

ВасилийЧ:
Спасибо за пожелания. :oops:
Согласен с Вами. Очень нравится играть, когда судьи как-будто нет, но и вопросов не имеется. Забыл уже, когда так было.
Жаль, что осадок остался. :cry: В следующий раз привозите арбитра, со своей стороны, и будет лучше. Устранить проблему, при наличии только ОДНОГО судьи, я считаю невозможным.
Интересно, а как в других лигах решают вопросы качества судейства? Есть ли любители, которые прочитали правила до конца :) , хорошо видят, не свистят напрасно? Или только за деньги? Сколько стоит, например, пригласить профессиональную (читай хорошую) бригаду на игру? Поделился бы кто...
Папа Виктор, Коблянские
Аватара пользователя
PapaVictor
Активный
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 10:13
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение Джан » 27 ноя 2009, 00:17

Кто знает результат встречи Водоканал-1 - Olympic, которая должна была состоятся 22.11? Игра была или её перенесли?
Устинович Игорь
Организатор и Капитан "Сестрорецк"
Организатор Кубка Сестрорецка по пляжному волейболу
Аватара пользователя
Джан
Завсегдатай
 
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 23:29
Откуда: Сестрорецк

    Nieznany Nieznana

Сообщение eshanad » 29 ноя 2009, 00:14

Olympic - Exigen Services 28.11.09
3:2 (24:26;25:17;22:25;25:19;15:11)

Большое спасибо ребятам за игру!!! И наши извинения за инцидент с водой =))))

(внесено)
eshanad
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Джан » 29 ноя 2009, 00:26

eshanad
Мои поздравления!
Как вы с Водоканалом-1 сыграли 22-го?
Устинович Игорь
Организатор и Капитан "Сестрорецк"
Организатор Кубка Сестрорецка по пляжному волейболу
Аватара пользователя
Джан
Завсегдатай
 
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 23:29
Откуда: Сестрорецк

    Nieznany Nieznana

Сообщение Джан » 29 ноя 2009, 19:01

29.11.09 Сестрорецк - НОРД
2:3 (21:25, 23:25, 25:17, 25:16, 13:15)

Если честно, то об игре писать вообще не хочется... :(
БЕЗДАРНЕЙШАЯ игра Сестрорецка!!! :evil: Не получалось абсолютно ничего, несмотря на то, что играли практически сильнейшим составом против пятерых соперников! Видимо сказалась первая партия, в которой удалось сразу оторваться от соперников на 7-9 очков, и как и в предыдущей игре, в середине первой партии, мы "выиграли игру". 8) Ума не приложу, КАК со счета 16:9 можно было слить партию 21:25?! :evil: Во второй партии играла уже только одна команда - НОРД, хотя нам и удалось после 16:23 немного подтянуться. В третьей и четвертой партии видимо взыграло самолюбие и удалось эти партии выиграть, хотя попрежнему ничего не получалось :( Пятая же партия прошла в интересной и равной борьбе , в которой сильнее оказались гости.
Соперникам большое спасибо за урок волейбола! Команда молодая и очень цепучая, в защите поднимали "мертвые" мячи, играя впятером! :good: Желаем им дальнейших успехов!
P.S. Обещаем во втором круге дать им бой! :wink:
[/b]

(внесено)
Устинович Игорь
Организатор и Капитан "Сестрорецк"
Организатор Кубка Сестрорецка по пляжному волейболу
Аватара пользователя
Джан
Завсегдатай
 
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 23:29
Откуда: Сестрорецк

    Nieznany Nieznana

Сообщение ВасилийЧ » 29 ноя 2009, 20:17

29.11.09
ЛЭТИ - Exigen Services
3 - 0 (25:22, 25:21, 25:22)
спасибо соперникам за игру

(внесено)
ВасилийЧ
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Dimka » 30 ноя 2009, 00:53

Джан писал(а):Кто знает результат встречи Водоканал-1 - Olympic,


На сколько я знаю - игра перенесена.
Дмитрий Смуров (орг. Клуба, игрок "Март", "Лямбда", "ЮЛМАРТ")
Аватара пользователя
Dimka
Oрганизатор
 
Сообщения: 5226
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:59
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение PapaVictor » 30 ноя 2009, 09:02

Мои соболезнования Сестрорецку и поздравления Норду и ЛЭТИ! Видно хорошо поиграли. Джан - не переживай. Выиграете еще все, что захотите.

Дима! А что у нас с результатами? Игра Фаэтон-2-Exigen Services по расписанию, только сегодня. И весьма неожиданный результат - 3:2. А вот вак сыграли Водоканал 1 - Фаэтон-2 (по расписанию 29.11) неизвестно. Может перепутка получилась?
Папа Виктор, Коблянские
Аватара пользователя
PapaVictor
Активный
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 10:13
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение Максим ВМА » 30 ноя 2009, 09:20

Поздравления Норду. Ребята молодцы! Очень позитивная команда! Результат несколько неожиданный, но приятный!
Максим ВМА
 

Пред.След.

Вернуться в Чемпионат Клуба волейболистов 2009-2010 Мужчины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1