Форма заявки на сезон 2009/2010

    Nieznany Nieznana

Сообщение Talker » 09 сен 2009, 15:46

Ну точно,давайте голосовать за 7 человек:каждая команда делиться на две и всем удобно=организаторам взнос удваивается,игроки всегда играют,а остальные хлопают в ладоши:)
Орг.и кэп "Диполь-Сервис".
Орг.и коуч "Лия Отель".
Стажёр "Фортуна"("Точка Тюнинга").
Аватара пользователя
Talker
Завсегдатай
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:22
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение Talker » 09 сен 2009, 15:52

Я никак не могу понять,ну если у кого-то есть варианты заявить 14,почему не принять это...?У всех работа,семьи,травмы...кому мешает 14,думаете лучше будет,если на игры будут по 5 чел.приезжать?
Орг.и кэп "Диполь-Сервис".
Орг.и коуч "Лия Отель".
Стажёр "Фортуна"("Точка Тюнинга").
Аватара пользователя
Talker
Завсегдатай
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:22
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение koloboka » 09 сен 2009, 16:30

Talker
Леша, покуда у тебя тут личный интерес, спорить с тобой бесполезно.
Равно, как и с теми, кто за 12 человек.
Энерготехника №8 - 2012-и навсегда))
Отель 2011- 2012 гг.
Энерготехника №8 - 2007-2011.

Не свисти - денег не будет=))
Аватара пользователя
koloboka
Завсегдатай
 
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 16:36
Откуда: теперь север))

    Nieznany Nieznana

Сообщение Татьяна » 09 сен 2009, 17:03

Я за 12 человек в заявке и играть по правилам сезона 2007-2008
Лебедь( капитан женской команды ВК ЛЕНИНГРАД)
Аватара пользователя
Татьяна
Активный
 
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 17:35
Откуда: Питер

    Nieznany Nieznana

Сообщение Сыркин Михаил » 09 сен 2009, 17:30

Лучше уж по правилам 1991 года. До 15 очков с потерей подачи. Даже в 5 партии. как бы вы здесь ни договаривались по правилам, играть нужно по ДЕЙСТВУЮЩИМ. Только вот ни 2 либеро, ни быстрые замены, ни технические тайм-ауты вам не нужны.
Сыркин Михаил
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Talker » 09 сен 2009, 22:06

Михаил,пять баллов,я за:)Лена,мой личный интерес минимален(даже вообще никакого,все уже согласовано и на 14 и на 12)...просто если 14,то проще будет и не только мне,а если 12,то я всеравно останусь удовлетворен!Просто,видимо вы тоже не просто так оспариваете 14,повышаете свою значимость,а?:)
Орг.и кэп "Диполь-Сервис".
Орг.и коуч "Лия Отель".
Стажёр "Фортуна"("Точка Тюнинга").
Аватара пользователя
Talker
Завсегдатай
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:22
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение koloboka » 09 сен 2009, 22:16

Talker
нет. насчет значимости я не сомневаюсь :D
не хочется превращать идею в какую-то сборищную хрень. И вообще, я ж написала, что я за 20 человек...
Сыркин Михаил
при всем моем уважении....
но, во-первых, сарказм не уместен, а, во-вторых, мы играем - и че хотим, то и творим. И спорить тут будем хоть до ус...ки. Ничье стороннее мнение тут учитываться не будет :evil:
Энерготехника №8 - 2012-и навсегда))
Отель 2011- 2012 гг.
Энерготехника №8 - 2007-2011.

Не свисти - денег не будет=))
Аватара пользователя
koloboka
Завсегдатай
 
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 16:36
Откуда: теперь север))

    Nieznany Nieznana

Сообщение PennyLane » 09 сен 2009, 22:22

Я вообще не понимаю паники этой 12-14...
Прям ни у кого так не было, что в сентябре в заявке 12, а в декабре на игру еле-еле шестерых наскребаешь.

Незаявленых игроков можно привести и при 12 и при 14. Просто при 14 в заявке еще и левых приводить - это надо исхитриться! :D

Мне есть, например, кого заявить в 14, мне это удобно. Поэтому я за.

Принципиальных плюсов-минусов ни в той ни в другой системе не вижу, только личные обстоятельства.
PennyLane
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Немезида » 10 сен 2009, 01:30

Полностью согласна с PennyLane


koloboka, в чем же такая принципиальная разница между 12 и 14? Так мне и не удалось понять... А также не ясно, чем плохо "стороннее" мнение, тем более, что это мнение профессионала.

Спорить "до ус...ки" (кстати, это что означает??) я не собираюсь, но если будет голосование, я за 14, нам это удобнее будет.
Последний раз редактировалось Немезида 10 сен 2009, 16:33, всего редактировалось 1 раз.
Немезида
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение koloboka » 10 сен 2009, 08:13

PennyLane
что из 12 к декабрю еле шесть вызванивали, что из 14 будет то же самое.
О! Давайте 14 без права переноса? Слабо???? Вот и посмотрим.
Плюсы-минусы... кто то видит, кто то нет...
Немезида
ну не удалось - значит не удалось.

О, так давайте реально играть по старым правилам до 15 очков? Если кто помнит, там можно было гонять партию часами, я про игру молчу...

Я щас полезу на какой нить баскетбольный форум... ну или например куда нить на официальный волейбольный сайт, и начну кричать, что они нифига не понимают, что все надо делать по другому.... Знаете, куда меня пошлют?
Сыркин Михаил
поэтому я и говорю, что при всем моем уважении... но вы не имеете никакого отношения к женской любительской лиге. А потому не очень понятна ваша роль тут.

и ваще, чего бузите? Я ж написала, что за 20!!! человек!!!
Энерготехника №8 - 2012-и навсегда))
Отель 2011- 2012 гг.
Энерготехника №8 - 2007-2011.

Не свисти - денег не будет=))
Аватара пользователя
koloboka
Завсегдатай
 
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 16:36
Откуда: теперь север))

    Nieznany Nieznana

Сообщение lusjen » 10 сен 2009, 08:54

koloboka писал(а):то из 12 к декабрю еле шесть вызванивали, что из 14 будет то же самое.
О! Давайте 14 без права переноса? Слабо????

Вот это серьезно... %)

Татьяна писал(а):Я за 12 человек в заявке и играть по правилам сезона 2007-200
+1
Y.M.K.A.
Аватара пользователя
lusjen
Пользователь
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 14:34
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение PennyLane » 10 сен 2009, 13:06

koloboka что ты разволновалась так? Давайте до 15, давайте без переносов баскетбольным мячом... Все высказывают своё мнение, и у некоторых оно отличается от твоего, это не повод их переубеждать и настаивать.

Насчет слабо, то Кулону без переносов было бы гораздо удобнее, потому что в прошлом сезоне мы, кажется, ни одного не инициировали, зато мучительно перекраивали планы из-за просьб других команд.

koloboka писал(а):что из 12 к декабрю еле шесть вызванивали, что из 14 будет то же самое.

У нас не будет, у кого-то будет. Каждый говорит за себя и свою команду. Успокойся.
PennyLane
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Татьяна » 10 сен 2009, 13:08

:D
Последний раз редактировалось Татьяна 10 сен 2009, 15:42, всего редактировалось 1 раз.
Лебедь( капитан женской команды ВК ЛЕНИНГРАД)
Аватара пользователя
Татьяна
Активный
 
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 17:35
Откуда: Питер

    Nieznany Nieznana

Сообщение Татьяна » 10 сен 2009, 13:15

Сыркин Михаил писал(а):Лучше уж по правилам 1991 года. До 15 очков с потерей подачи. Даже в 5 партии. как бы вы здесь ни договаривались по правилам, играть нужно по ДЕЙСТВУЮЩИМ. Только вот ни 2 либеро, ни быстрые замены, ни технические тайм-ауты вам не нужны.


Я имела введу правила предыдущих сезонов. Может конечно года не правильно указала, извините!!! :)

А если все хотят играть по ДЕЙСТВУЮЩИМ правилам , то давайте: при заявке 2 либеро общая заявка 13 человек и касание сетки и заступы учитывать в соответствии с новыми положениями в правилах игры.
Если все так настаивают играть и заявляться по новым правилам , не вопрос, только при этом надо компетентных судей и желательно несколько .
Лебедь( капитан женской команды ВК ЛЕНИНГРАД)
Аватара пользователя
Татьяна
Активный
 
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 17:35
Откуда: Питер

    Nieznany Nieznana

Сообщение Natik » 10 сен 2009, 15:00

PennyLane
особо никто не волнуется, как раз все и высказывают своё мнение, просто хотелось бы чтобы участие в обсуждении принимали игроки женских команд, а не сторонние наблюдателя (их мнение можно рассматривать лишь в качестве совета).
сколько бы в заявке не было игроков, всё равно начнутся переносы игр - чемпионат города, вузы и т.д. можно провести голосование среди заявившихся команд и определиться путём большинства :)
Кощакова Наталья
капитан Ангара Red Fox
Аватара пользователя
Natik
Активный
 
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 11:50
Откуда: Питер

    Nieznany Nieznana

Сообщение koloboka » 10 сен 2009, 15:09

PennyLane
Я спокойна, я в танке, и мне пофиг на все эти склоки. Што то вы, девушка, повторяетесь, или я опять превращаю форум в мусорку? :wink:
Я хочу 20 человек! (заметьте, это не истерика, это вполне трезво оцененная ситуация с народом). Мне так удобнее. А кому то удобнее 14. А кому то уже и 15...
З.Ы.: и почему меня никто не слушает? :D
Мы все равно никуда не придем, так почему бы не повеселиться, глядя, как девчонки пытаются показать себя кто во что горазд.
У нас есть выходы:
1) совет капитанов, ну хотя бы на форуме. По одному человеку от каждой команды выскажутся на эту тему: 12, 14 или 20. И дальше исходя из большинства.
2) Играем по положению, то есть 12.
3) начинаем умасливать Диму, подмазывать, одаривать, убалтывать и прочее прочее... кто во что горазд... пока он от нас всех не сбежит и не примет какого-то самостоятельного решения.
4) а еще там на первой страничке было сказано: если никто не против... а тут противников достаточно... Так о чен речь? Или для чего была фраза?
5) 14 и без переносов :lol:
[/quote]
Энерготехника №8 - 2012-и навсегда))
Отель 2011- 2012 гг.
Энерготехника №8 - 2007-2011.

Не свисти - денег не будет=))
Аватара пользователя
koloboka
Завсегдатай
 
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 16:36
Откуда: теперь север))

    Nieznany Nieznana

Сообщение Dima Blondin » 10 сен 2009, 23:40

Поскольку есть сторонники обоих вариантов, сделаем так:
Всего в заявке 14 человек, на конкретную игру можно заявить 12, между турами можно перезаявить 2-х игроков.

А в реальности будет, скорее всего, как обычно - 6-8 человек на игре :)

В принятии решения исходил из того, что:
- сплоченные коллективы и вшестером-всемером могут играть весь сезон почти без переносов (мы сами играли именно так, хоть и без особых успехов)
- из заявленных 14 сидящие на банке в какой-то момент устанут и постепенно отвалятся (многие команды через это проходили)
- игроки, приглашаемые на игры только по причине отсутствия игроков основного состава, все равно неполноценная замена, хотя бы по причине несыгранности, зато обеспечат явку команды и уменьшат количество переносов, что хорошо для всех, в том числе и для соперников
- семья, дети, работа, травмы (тьфу-тьфу-тьфу)
- деление суммы взноса на большее количество человек (возможно, для кого-то актуально)

P.S. Надеюсь, что дискуссия, местами переходящая в спор, близкий к конфликту, немного утихнет :Rose:
Степанов Дмитрий
Орг., капитан "Март"
Аватара пользователя
Dima Blondin
Oрганизатор
 
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 10:50
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение Сыркин Михаил » 11 сен 2009, 06:31

КОЛОБОКЕ (в первую очередь :)))
Как член Президиума ВКС и СПб коллегии суде, как председатель СТК федерации СПб заявляю ОФИЦИАЛЬНО, что (в случае игры КВЛ не по действующим в России правилам), если судьи Санкт-Петербургской и областной коллегий будут судить игры КВЛ, они будут иметь большие неприятности, ибо КВЛ (если будут играть не по действующим правилам), противопоставит себя ОФИЦИАЛЬНОМУ волейболу в России. Во всяком случае я приложу к этому все усилия. По положению о Коллегии судей волейбола в Питере, члены коллегии не имеют права судить ЛЮБЫЕ турниры без согласия Президиума Коллегии.
Вопрос быстрых замен и 2-х либеро - тоже немаловажен. без секретаря либеро проверить правильность замещения невозможно, а в условиях тех залов, в которых играют любительские команды, проследить за "быстрыми" заменами также невозможно. Именно поэтому в Чемпионате и Первенстве СПб ЭТИ положения Правил применяться не будут.
Сыркин Михаил
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение koloboka » 11 сен 2009, 08:34

Сыркин Михаил
я это на форуме пару раз читала, и уже даже отклоняю во всю предложения поучаствовать в судействе 8)
бугог, у меня терь есть офигенная отмаза от всевозможных свистков и протоколов :ROFL: терь мона спокойно пить пиво и отдыхать :Yahoo!:
Энерготехника №8 - 2012-и навсегда))
Отель 2011- 2012 гг.
Энерготехника №8 - 2007-2011.

Не свисти - денег не будет=))
Аватара пользователя
koloboka
Завсегдатай
 
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 16:36
Откуда: теперь север))

    Nieznany Nieznana

Сообщение koloboka » 11 сен 2009, 08:35

Dima Blondin
а Димка молодец - грамотный организатор - и вашим и нашим, и все довольны и счастливы :D
научи?
Энерготехника №8 - 2012-и навсегда))
Отель 2011- 2012 гг.
Энерготехника №8 - 2007-2011.

Не свисти - денег не будет=))
Аватара пользователя
koloboka
Завсегдатай
 
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 16:36
Откуда: теперь север))

    Nieznany Nieznana

Сообщение Игорь » 11 сен 2009, 17:49

Talker писал(а):думаете лучше будет,если на игры будут по 5 чел.приезжать?


Зато движения на площадке побольше :D

вот в каждом сезоне разрешенные проценты в пятером отыгрываем и все довольны. особенно соперники перед игрой :ROFL:

эх разрешили бы нам в пятером все игры играть :)
Изображение
Играю за RMS
Аватара пользователя
Игорь
Постоянный
 
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 23:33
Откуда: Питер

    Nieznany Nieznana

Сообщение Сыркин Михаил » 11 сен 2009, 20:59

Еще лучше - 4х4. А еще - 3х3. В конце концов - 1х1. Вот уж движения будет.... :o :shock: :ROFL:
Сыркин Михаил
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Игорь » 11 сен 2009, 21:20

Ну это уже крайности=))) Хотя вариант 4х4 мне нравиться=))) :D
Изображение
Играю за RMS
Аватара пользователя
Игорь
Постоянный
 
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 23:33
Откуда: Питер

    Nieznany Nieznana

Сообщение Burla4ka » 12 сен 2009, 22:31

Господа, зачем париться? Давайте зимой и летом одним цветом - 2х2 :D Зато исчезнут отмазы на предмет "ой, за лето забыл(а), как в классику играть" :evil:
Нелля
Сочувствующий
Аватара пользователя
Burla4ka
Активный
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 10:02
Откуда: Юнтолово

Пред.

Вернуться в Чемпионат Клуба волейболистов 2009-2010 Женщины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1