Открыт прием дозаявок на 2 круг до 20.01.13

    Windows XP Chrome

Re: Открыт прием дозаявок на 2 круг до 20.01.13

Сообщение Anry » 24 янв 2013, 14:49

Добрый день! В дозаявке нашей команды я был четвёртым. Дозаявку отправили 19 января с утра. Команда Разящие Бегемотики.
Ответ о том , что одного надо исключить пришёл 21 января. Понимаю, что мы нарушили пункт 9.4. Но в межсезонье отзаявилось большое количество людей, поэтому возникла необходимость в большем числе дозаявленных. Прошу сделать исключение. Это мой первый опыт игры в постоянной команде. Я не представляю собой какое-то огромное усиление, которое способно изменить ход в Лайт-лиге. Я просто хочу быть в этой команде и участвовать в официальных встречах в Лайт-лиге. Спасибо за внимание.
http://www.v-open.spb.ru/index.php?opti ... rs&tid=129 - ссылка на команду.
memberlist.php?mode=viewprofile&u=2181 - капитан команды - Антон.
Аватара пользователя
Anry
Прохожий
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 18:20

    Windows 7 Chrome

Re: Открыт прием дозаявок на 2 круг до 20.01.13

Сообщение FB » 24 янв 2013, 15:13

Да, дело в том что мы подали заявку с 4-ым игроком , которая отобразилась через некоторое время на сайте, а по завершению трансферного окна пришло письмо о том что 4-ого нужно исключить :(. К сожалению мы упустили из виду правило 3х игроков. В этой ситуации больше всего расстраивает, что Anry возможно не сможет участвовать в КВЛ в этом сезоне, так как это уведомление мы получили после 20.01
Руководитель Разящих Бегемотиков
Официальный твиттер клуба (онлайн трансляции) https://twitter.com/Smashing_Hippos
Официальная открытая страница http://www.facebook.com/Smashing.Hippos
Аватара пользователя
FB
Пользователь
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 13:36

    Windows 7 Chrome

Re: Открыт прием дозаявок на 2 круг до 20.01.13

Сообщение Dima Blondin » 24 янв 2013, 20:50

Прокомментирую за Димку, если что поправит. Он сейчас несколько дней почти без доступа к компу.

Причина в следующем: срок на дозаявки был установлен таким образом, чтобы до указанной даты составить все расписания и максимально снять все вопросы по нему. После чего до начала игр 2-го круга успеть обработать все дозаявки.
Дозаявки утверждались в порядке поступления (и публиковались на странице команды), а потом в сводной таблице проверялось количество дозаявленных в каждую команду, в результате чего и были выявлены превышения допустимого числа в отдельных командах. Поэтому игрок мог появиться на сайте в составе команды, а уже потом по нему возникли вопросы.
Сложно предположить, что кто-то мог забыть о допустимом количестве дозаявок, прописанном в Положении и, дополнительно, многократно обсужденном на страницах форума. Но, как говорится, незнание закона.....
Окончательное решение по вопросу озвучит Димка, но будьте готовы, что с вероятностью 99,9% надо будет решить, кого убрать 4-х дозаявленных.
Степанов Дмитрий
Орг., капитан "Март"
Аватара пользователя
Dima Blondin
Oрганизатор
 
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 10:50
Откуда: Санкт-Петербург

    Windows 7 Chrome

Re: Открыт прием дозаявок на 2 круг до 20.01.13

Сообщение Dimka » 25 янв 2013, 00:46

FB, Anry
Увы... Дозаявить можно только 3-х игроков.
Дмитрий Смуров (орг. Клуба, игрок "Март", "Лямбда", "ЮЛМАРТ")
Аватара пользователя
Dimka
Oрганизатор
 
Сообщения: 5227
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:59
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.

Вернуться в Чемпионат Клуба волейболистов 2012-2013

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2