Лия Отель 4-х кратный ЧЕМПИОН!!!!

    Windows 7 Mozilla

Лия Отель 4-х кратный ЧЕМПИОН!!!!

Сообщение Talker » 01 май 2014, 22:02

Эту тему посвящаю игрокам команды "Лия Отель!, своим девочкам, которые уже в 4-й раз подряд становятся ЧЕМПИОНАМИ данной системы/лиги...!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Хочу вас всех поблагодарить :Rose: и всех тех, кто болел за нас :) , а особенно тех кто против :D ...вы делали нам стимул, заставляли пройти этот путь ещё и ещё...всем вместе и добиваться успехов, не смотря ни на что...
Мы злились, ругались...но мы сделали это СНОВА, а никто другой так и не смог...это ВАША ПОБЕДА И ВАША ЗАСЛУГА!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

а теперь лично они достойны этого:
Фростова Юлия - если человек выходит на решающую игру с основным конкурентом, находясь в положении...играет её, истекая потом, но играет, а потом в раздевалке говорит..."вы что, охренели...только первое место и всё"...это что то значит :Rose: спасибо
Сафронова Маша - человек, который умеет ждать и верить, готов всегда помочь, даже холодной, не размятой...выйти и взять самое важное очко для команды!!! наша умничка связка :Yahoo!:
Маркелова Елена - это монстр блока и тройки, наша основная сила и мощь...больная, пьяная,...но на игре!!! :beer:

Анюта - наше юное дарование на финале, я был просто поражён, как этот, по сути дела ребёнок отпасовал на финале/показухе...спасибо огромное, ты умничка :good: :good: :good: играя на равне со взрослыми, не растерялась и сыграла ОЧЕНЬ достойно :Rose: :Rose: :Rose: 5! чистых скидок за игру...ПАРОКУ :oops: :oops: :oops:
Сорокина Надежда - самая добрая и нежная в нашей команде, отдаётся до конца и НИКОГДА ни на что не жалуется...
Тучина Лариса - опыт и материнство команды...как говорят МАСТЕРСТВО не пропьёшь и не проешь...СТЕНА а не игрок :good:
Силина Людмила - играла мало, но если играла, то ИГРАЛА...с ней всегда был уверен в победе... :evil:
Яковлева Женя - просто надёжный и хороший либеро, всегда с душой и желанием :Rose:
Новичихина Елена - по КПД думаю ЛУЧШИЙ игрок, забила ЧЕМПИОНСКИЙ мяч...умение быть в тени, но приносить максимум результата... :wink: это про неё... :wink:
Полторанина Ксения - это, мягко говоря, моя любимая девочка из команды :oops: :oops: :oops: :oops: сыграла 100% игр...и была всегда на позитиве...
Трифанова Наташа - ну это как талисман команды...шипит, фырчит, но только ПОБЕДА!!!! :good: :good: :good: :good:
Винокурова Наташа - реально быстро влилась в команду и завоевала место в основе...всегда с улыбкой и желанием :Yahoo!:
Косых Ирина - не могу говорить объективно... 5!- ти кратный ЧЕМПИОН лиги, таких больше нет!!!!!!!!!!!!!!!!!! :good: :good: :good:
Кувичка Юлия - спасибо за то, что смогла помочь команде :good:
Шахрай Марина - всегда заряжена на победу и игру... смогла внести свой вклад очень быстро...надёжна и полезна :Rose:
Богданова Лидия - спасибо за первый круг и удачи в новой команде! :Yahoo!:
Орг.и кэп "Диполь-Сервис".
Орг.и коуч "Лия Отель".
Стажёр "Фортуна"("Точка Тюнинга").
Аватара пользователя
Talker
Завсегдатай
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:22
Откуда: Санкт-Петербург

Вернуться в Чемпионат Клуба волейболистов 2013-2014

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1