Тестовое расписание женских лиг, 2-й круг

    Windows 7 Chrome

Re: Тестовое расписание женских лиг, 2-й круг

Сообщение lan1006 » 30 янв 2015, 01:35

Всем доброй ночи!
Дмитрий вопрос наверно не только к Вам, но и ко всем участникам дискуссии, относительно этого момента:
Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:
Лига В3:
- СтройпроектW - МО Константиновское - дата игры возвращена на 01.02 (перенос на 19.02 капитаном СтройпроектW не согласован).

Я довольно близко знаком с ситуацией, попробую восстановить хронологию событий:
26.01 - появляется тестовое расписание на 2 круг
27.01 - капитан команды "МО Константиновское" просит Вас, Дмитрий, перенести игру с 01.02, и уточняет, нужно ли согласие капитана соперника, на что получает ответ, что игры будут перенесены. Что логично, ведь на то расписание и тестовое чтобы можно было внести изменения.
28.01 - капитан команды "МО Константиновское" созванивается с капитаном "СтройпроектW" чтобы все таки согласовать дату переноса на любой день, который был бы удобен команде "СтройпроектW", на что получает категоричный отказ переноса и капитан "СтройпроектW" называет очень объективную и весомую причину (здесь конечно присутствует сарказм, причину я называть не буду). Соответственно вопрос остаётся не закрытым.
29.01 - появляется расписание, в котором игра перенесена и начинается ругань, сначала в личной беседе, затем и на форуме, которая как известно ни к чему не приводит, в итоге по словам капитана "СтройпроектW" абсолютно все оставшиеся дни заняты и все стороны занимают принципиальную позицию. В итоге всё возвращается как было.
насколько я понял по пожеланиям команды "СтройпроектW" :
Re: Пожелания к расписанию на 2-й круг (женщины)
Сообщение KATRINA » 07 янв 2015, 18:02
Если будет возможность,не ставьте игры на 14-15 февраля команде "СтройпроектW". И желательно чтобы домашние игры у нашей команды совпадали по датам с играми мужской команды Стройпроект.Спасибо!

только эти 2 даты были не удобны.
Я не являюсь стороной конфликта (как сейчас любят говорить)), выступаю так сказать парламентёром. Всё таки, все мы собрались играть в волейбол, а не очки набирать. Не увидел ни нарушений, ни некорректности. ни нечестности ни с одной из сторон. Замечу, что команды играли в одной группе в первом круге, и хотелось бы увидеть реванш в оптимальных составах с обоих сторон (это призыв капитану "СтройпроектW")
Бегло пробежался по расписанию и нашел 4 даты, когда можно сыграть эту игру (учитывая пожелания "СтройпроектW")
1) 8.02.15
2) 15.03.15
3) 22.03.15
4) ну и злаполучное 19.04.15
Прошу прощение за демагогию, но раз капитаны не могут решить вопрос между собой и вынесли этот вопрос на публичное обсуждение, решил продолжить.
От себя скажу что наша мужская команда "Ульянка", перенесла 3 игры по просьбе соперников и декабрь у нас был очень плотный, но ничего в этом не вижу плохого, ведь повторюсь, мы собираемся здесь чтобы играть в волейбол. А когда круг еще не начался даже и есть окна...надеюсь на понимание)
всем удачи!)
P.S. забыл отметить, что после появления в расписании перенесённой игры с 01.02 - у многих появились планы, и менять их тоже не совсем удобно.
Лудков Антон.
сезон 21-22 - ВК Легенда
Аватара пользователя
lan1006
Прохожий
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 18:53

    Windows 7 Firefox

Re: Тестовое расписание женских лиг, 2-й круг

Сообщение KATRINA » 30 янв 2015, 08:43

Капитану Константиновское не было отказано сразу в переносе и ситуация получилась не совсем такая как вы описываете. Даты которые вы видите пустыми в расписании, не означают что они свободны для команды и переносились по согласованию с другими командами. Мы готовы играть с командой Константиновское, но вы призываете к оптимальным составам и это сразу противоречит. Константиновское не может собрать оптимальный состав на 01.02, а мы не можем вообще собрать состав на даты переноса, в чем оптимум? На счет переносов, наша команда всегда переносила игры, в том числе и по просьбе Константиновского в прошлом круге (хотя многим из нашей команды это было неудобно) Не вижу смысла дебатов на форуме, можете звонить, мой телефон доступен и я объясню и вам ситуацию.
Капитан АУРУМ
Аватара пользователя
KATRINA
Пользователь
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 20:02

    Windows 7 Firefox

Re: Тестовое расписание женских лиг, 2-й круг

Сообщение ziriska » 30 янв 2015, 09:42

>>Лига В3:
У команды Факел поменялся день недели домашнего зала, новый день - понедельник, зал и время прежние. Изменены даты их домашних игр.
По этой же причине возникла накладка - две игры (Тандем - Факел и Факел - МО Костантиновское) назначены на одну дату. Прошу капитанов Факел - МО Костантиновское согласовать удобную дату, внесу в расписание. (игра с Тандем перенесена только вчера).


В связи с такими изменениями нам несложно сделать еще один перенос. Просьба перенести игру Тандем с командой Факел с 02.03 на 13.04 ( зал и время остается то же -Тандема, Кузнецовская,20 к.2 в 20-00). С капитаном команды Факел перенос согласовали.Заранее спасибо.
Аватара пользователя
ziriska
Прохожий
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 13:24

    Windows 7 Chrome

Re: Тестовое расписание женских лиг, 2-й круг

Сообщение Алевтина » 30 янв 2015, 10:43

Всем добрый день. Обычно, не люблю вступать в дискуссии, но здесь не могу не оставить без обсуждения, как я понимаю данный конфликт, разгоревшийся между командами Стройпроект и МО Константиновское. Как мне известно, если команде неудобно играть в соответствующий день, то она созванивается с капитаном, и они обсуждают день переноса. (Тем более, что прошел уже первый круг). Как я понимаю, в силу объективных причин, ни команда Стройпроект, ни команда МО Константиновское не могут прийти к общему решению переноса игр. (Причины у всех, как я понимаю разные, но все же существенные, раз ни одна команда не может перенести игру). Но изначально, стояла игра на 01.02.2015. Как указывалось выше, что мы действительно здесь все играем в волейбол, а не набираем очки, то пусть данные команды сыграют товарищескую игру и ОПТИМАЛЬНЫМИ составами не будут набирать очки, а поиграют в любимую игру, при этом проведя матч-реванш. А вообще, девчонки со Стройпроекта дружелюбные и хорошие и как мне известно, всегда идут навстречу, если могут! Так, что ребята «давайте жить дружно».
Алевтина
Прохожий
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 10:14

    Windows 7 Chrome

Re: Тестовое расписание женских лиг, 2-й круг

Сообщение lan1006 » 30 янв 2015, 10:45

KATRINA не вижу смысла ни звонка, ни, как вы правильно отметили, дебатов на форуме, ничего нового я наверно не услышу.
Отметить Вам хочется наверно только на один момент:
вы призываете к оптимальным составам и это сразу противоречит. Константиновское не может собрать оптимальный состав на 01.02, а мы не можем вообще собрать состав на даты переноса, в чем оптимум?

тут больше разница в положении команд.. у МО Константиновское 5 дней на оптимальный состав, у вас же 3 месяца, и говорить что все четыре даты заняты.. было бы желание, "дырку" во времени всегда можно найти.
Я говорил как раз о "гибкости") пост ziriska выше как раз это подтверждает)
Я высказал лично своё видение ситуации, и никого к нему не принуждаю, думаю все останутся при своём)
Всем удачи на "полях сражений"!)
Лудков Антон.
сезон 21-22 - ВК Легенда
Аватара пользователя
lan1006
Прохожий
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 18:53

    Windows XP Firefox

Re: Тестовое расписание женских лиг, 2-й круг

Сообщение Динозавр » 30 янв 2015, 11:09

Алевтина писал(а):.... Но изначально, стояла игра на 01.02.2015. .....Так, что ребята «давайте жить дружно».


раз не удалось договориться с переносом - надо играть 1-го числа. Так жребий выпал. :Rose: :beer: В следующий раз жребий выпадет кому-то другому.
Дубы-Колдуны.
+7-921-774-93-34 Валера.
Аватара пользователя
Динозавр
Пользователь
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 08:33
Откуда: СПб

    Windows 7 Opera

Re: Тестовое расписание женских лиг, 2-й круг

Сообщение Dima Blondin » 30 янв 2015, 20:15

ziriska писал(а): Просьба перенести игру Тандем с командой Факел с 02.03 на 13.04

Внесено.

Все, расписание фиксируется. Незакрытые вопросы далее будет решаться путем переносов, ответственная сторона указана выше в теме.

В расписании отсутствует 1 игра двух беззальных команд в лиге В3: Baltic Star и Журфак.
Прошу команды в течение недели определиться с датой и местом проведения игры, после чего она будет внесена в расписание.
Степанов Дмитрий
Орг., капитан "Март"
Аватара пользователя
Dima Blondin
Oрганизатор
 
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 10:50
Откуда: Санкт-Петербург

    Windows 7 Chrome

Re: Тестовое расписание женских лиг, 2-й круг

Сообщение Venor » 30 янв 2015, 20:43

Команда Неон не может сыграть 7 февраля с Гатчинским Районом и просит у нас перенос. К сожалению, у обеих команд игровой день суббота и близкое игровое время, что представляет определенную сложность в переносе. Пока единственная дата это 7 марта у нас в 12-30 (у команды Неон игра в этот же день на выезде в 19-30).
Наша команда готова сыграть с любой другой командой 7-8 февраля раньше указанной в расписании (принимающая сторона и время по расписанию), чтобы не пропадали выходные и была возможность для переноса игры с Неоном на более удобную дату
"Гатчинский р-н", помощник капитана
Аватара пользователя
Venor
Пользователь
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 09:01
Откуда: Гатчина

Пред.

Вернуться в Чемпионат Клуба волейболистов 2014-2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1