Клуб
Форум
Контакты
Архив
Меню
Положение о чемпионате 2023-2024
Протокол (Скачать, pdf 315Kb)
Пригласить судью
Команды в поиске игроков
Спортивные залы
Ближайшие игры
Результаты игр 2023-2024
Супер лига
Хард-А лига
Хард-В лига
Медиум лига Север
Медиум лига Юг
Лайт лига Север
Лайт лига Юг
Лига 40+
Лига 55+
Женская лига "A"
Женская лига "B"
Женская лига "С"
Женская лига 35+
Рейтинг судей
Рейтинг игроков
Расписание игр 2-го круга 2023-2024
Супер лига
Хард-А лига
Хард-В лига
Медиум лига Север
Медиум лига Юг
Лайт лига Север
Лайт лига Юг
Женская лига "A"
Женская лига "B"
Женская лига "С"
Лига 40+
Лига 54+
Кубок 2023-2024
Кубок Супер и Хард лиг
Кубок Медиум и 40+ лиг
Кубок Лайт лиг
Кубок А и В лиг
Кубок С лиги
Пригласить судью...
Команды в поиске игроков
Спортивные залы
Ближайшие игры
Новости
Фото галерея
Статьи
Полезные ссылки
Результаты игр 2023-2024
Суперлига
Хард-А лига
Хард-В лига
Медиум лига Север
Медиум лига Юг
Лайт лига Север
Лайт лига Юг
Лига 40+
Лига 54+
Женская лига "A"
Женская лига "B"
Женская лига "С"
Рейтинг судей
Рейтинг игроков
Расписание игр 1-го круга 2023-2024
Лига 40+
Расписание игр 2-го круга 2023-2024
Суперлига
Хард-А лига
Хард-В лига
Медиум лига Север
Медиум лига Юг
Лайт-Север лига
Лайт-Юг лига
Женская лига "А"
Женская лига "В"
Женская лига "C"
Лига 40+
Лига 54+
Кубок
Кубок Супер и Хард лиг
Кубок Медиум и 40+ лиг
Кубок Лайт лиг
Кубок А и В лиг
Кубок С лиги
скрыть перенесенные игры
Группа С1 - С - Сезон 2023/2024 (2 круг с 01.02.2024 по 20.05.2024)
№
Команда
29.01
-
04.02
05.02
-
11.02
12.02
-
18.02
19.02
-
25.02
26.02
-
03.03
04.03
-
10.03
11.03
-
17.03
18.03
-
24.03
25.03
-
31.03
01.04
-
07.04
08.04
-
14.04
15.04
-
21.04
22.04
-
28.04
29.04
-
05.05
06.05
-
12.05
13.05
-
19.05
1
Look
3
3:2
7
3:0
4
18.02
вс
16.00
3:1
2
3:1
10
24.03
вс
16.00
3:0
9
3:0
5
07.04
вс
16.00
3:2
11
3:0
=> 8
21.04
вс
16.00
3:0
8
28.04
вс
16.00
на 21.04
6
05.05
вс
16.00
2
Wakanda
(PUMA (ВК Профит) - Группа В2, В)
9
10.02
сб
20.00
1:3
3
3:2
5
24.02
сб
20.00
0:3
1
02.03
сб
20.00
1:3
8
3:1
10
16.03
сб
20.00
3:2
7
3:2
4
30.03
сб
20.00
2:3
11
06.04
сб
20.00
3:0
6
0:3
3
Ангара СПб (GOLD)
(АДРЕНАЛИН - Группа В3, В)
1
02.02
пт
19.40
2:3
11
09.02
пт
19.40
3:0
2
16.02
пт
19.40
2:3
9
3:2
5
на 28.04
8
22.03
пт
19.40
3:1
6
1:3
4
2:3
7
12.04
пт
19.40
3:0
10
26.04
пт
19.40
3:2
=> 5
на неоп. дату
4
ВК Легион
(Incognito - Группа С3, С)
6
10.02
сб
10.40
0:3
1
1:3
7
24.02
сб
10.40
0:3
9
09.03
сб
10.40
3:1
8
3:2
5
23.03
сб
10.40
2:3
2
3:2
3
06.04
сб
10.40
3:2
10
13.04
сб
10.40
3:0
11
5
Верево (vrv)
(Верево - 2, Лайт-Юг)
7
04.02
вс
16.00
3:1
9
1:3
2
3:0
6
03.03
вс
16.00
2:3
3
17.03
вс
16.00
на 28.04
4
3:2
10
31.03
вс
16.00
2:3
1
2:3
8
14.04
вс
16.00
2:3
=> 3
28.04
вс
16.00
на неоп. дату
11
12.05
вс
16.00
6
ИП чокка
(Игуана - 3, Медиум-Север)
10
01.02
чт
21.00
на 02.02
4
3:0
7
3:1
11
22.02
чт
21.00
3:0
5
3:2
9
14.03
чт
20.45
3:0
3
28.03
чт
20.45
3:1
8
3:0
2
18.04
чт
20.45
3:0
1
=> 10
3:0
7
Калина
5
1:3
1
10.02
сб
18.30
0:3
6
17.02
сб
18.30
1:3
4
3:0
9
02.03
сб
18.30
на 14.04
10
09.03
сб
18.30
на 20.04
11
3:0
2
23.03
сб
18.30
2:3
8
3:1
3
0:3
=> 10
20.04
сб
18.30
3:1
=> 9
14.04
вс
18.30
3:1
8
Петербурггаз (w)
(Infinity - Группа В2, В)
9
04.02
вс
10.00
1:3
10
11.02
вс
10.00
2:3
11
3:0
2
10.03
вс
10.00
1:3
4
17.03
вс
10.00
2:3
3
1:3
7
31.03
вс
10.00
1:3
6
07.04
вс
10.00
0:3
5
3:2
=> 1
0:3
1
на 21.04
9
Пушка
(АлмаЗ - Группа С3, С)
8
3:1
2
3:1
5
17.02
сб
17.00
3:1
3
24.02
сб
17.00
2:3
7
на 14.04
4
1:3
6
0:3
11
23.03
сб
17.00
3:0
1
30.03
сб
17.00
0:3
10
06.04
сб
17.00
на 18.05
=> 7
1:3
=> 10
18.05
сб
17.00
10
РЕГИОН (Ж)
(без зала)
6
на 02.02
8
3:2
11
на 17.03
7
на 20.04
2
2:3
1
0:3
5
3:2
9
на 18.05
4
0:3
=> 7
1:3
3
2:3
=> 9
=> 6
02.02
пт
19.00
0:3
=> 11
3:0
11
СК "Пайп" ВДПО - Искра (вне призов)
(Отрадное - Невская Линия - 3, Хард-А)
3
0:3
10
18.02
вс
13.30
на 17.03
6
0:3
8
03.03
вс
13.30
0:3
=> 10
17.03
вс
10.00
0:3
9
0:3
2
0:3
1
14.04
вс
13.30
0:3
4
28.04
вс
13.30
5
7
17.03
вс
13.30
0:3
скрыть перенесенные игры
Группа С2 - С - Сезон 2023/2024 (2 круг с 01.02.2024 по 20.05.2024)
№
Команда
29.01
-
04.02
05.02
-
11.02
12.02
-
18.02
19.02
-
25.02
26.02
-
03.03
04.03
-
10.03
11.03
-
17.03
18.03
-
24.03
25.03
-
31.03
01.04
-
07.04
08.04
-
14.04
15.04
-
21.04
22.04
-
28.04
29.04
-
05.05
1
BLAZE
2
02.02
пт
20.45
3:2
10
09.02
пт
20.45
0:3
4
16.02
пт
20.45
3:1
5
на 14.04
6
01.03
пт
20.45
0:3
11
15.03
пт
20.45
2:3
7
29.03
пт
20.45
3:1
3
на 12.04
=> 3
12.04
пт
21.00
2:3
9
0:3
8
0:3
=> 5
3:1
2
Colibri
(Корабельный флагMan - 4, Медиум-Юг)
1
2:3
=> 9
10.02
сб
18.30
1:3
6
0:3
7
0:3
5
на 17.03
11
23.03
сб
20.30
0:3
=> 5
3:0
4
на 04.05
3
20.04
сб
20.30
2:3
8
27.04
сб
20.30
=> 4
04.05
сб
20.30
9
10.02
сб
20.30
на 10.02
=> 5
на 06.04
10
06.04
сб
20.30
1:3
3
Eliseevki
11
17.02
сб
18.00
3:2
10
на 17.03
7
02.03
сб
18.00
2:3
5
09.03
сб
18.00
3:0
4
0:3
9
1:3
1
06.04
сб
18.00
на 12.04
=> 1
3:2
2
3:2
6
=> 10
17.03
вс
14.00
0:3
8
13.04
сб
18.00
на неоп. дату
4
Ignis
1
1:3
5
на 03.03
8
3:0
3
13.03
ср
18.50
3:0
10
2:3
6
на 07.04
2
10.04
ср
18.50
на 04.05
=> 7
1:3
=> 11
3:1
=> 2
9
2:3
=> 5
3:0
=> 6
07.04
вс
14.45
3:0
7
на 21.04
11
на 23.04
5
Inarizaki
10
0:3
6
0:3
1
24.02
сб
17.15
на 14.04
4
02.03
сб
17.15
на 03.03
3
0:3
2
16.03
сб
17.15
на 17.03
9
30.03
сб
17.15
0:3
11
0:3
7
13.04
сб
17.15
1:3
8
0:3
=> 4
03.03
вс
15.15
0:3
=> 2
17.03
вс
15.15
на 06.04
=> 2
06.04
сб
17.15
0:3
=> 1
14.04
вс
15.15
1:3
6
Альта
7
3:1
5
18.02
вс
14.45
3:0
2
25.02
вс
14.45
3:0
1
3:0
=> 8
на 03.03
8
на 16.03
11
31.03
вс
14.45
3:0
4
03.04
ср
18.50
на 07.04
=> 9
на 14.04
10
0:3
3
28.04
вс
12.00
=> 8
3:0
9
17.03
вс
14.45
на 14.04
=> 4
0:3
=> 9
0:3
7
Консилиум Девушки
(Консилиум - 2, Медиум-Юг)
6
11.02
вс
20.00
1:3
11
3:1
3
3:2
2
10.03
вс
20.00
3:0
=> 8
17.03
вс
18.00
на 28.04
=> 10
24.03
вс
18.00
0:3
1
1:3
9
0:3
5
3:1
=> 4
21.04
вс
18.00
3:1
=> 8
28.04
вс
18.00
8
17.03
вс
20.00
на 17.03
10
24.03
вс
20.00
на 24.03
4
21.04
вс
20.00
на 21.04
8
Суперкрошки
10
2:3
9
25.02
вс
12.00
1:3
=> 6
03.03
вс
12.00
0:3
4
10.03
вс
12.00
0:3
=> 6
16.03
сб
18.00
на 03.03
=> 11
0:3
11
на 19.03
3
на неоп. дату
5
21.04
вс
12.00
3:0
2
1
18.02
вс
12.00
3:0
=> 7
на 28.04
6
24.03
вс
12.00
на 16.03
=> 7
7
на 17.03
9
Чили
=> 2
3:1
4
18.02
вс
18.15
3:2
8
3:1
10
10.03
вс
18.15
1:3
6
на 14.04
3
24.03
вс
18.15
3:1
5
3:0
7
07.04
вс
18.15
3:0
11
3:0
1
21.04
вс
18.15
3:0
2
на 10.02
=> 6
14.04
вс
18.15
на 14.04
=> 6
14.04
вс
18.30
3:0
10
Чёрные Медведи - Политех 2 (ж)
1
3:0
8
17.02
сб
18.30
3:2
3
24.02
сб
18.30
на 17.03
11
3:0
9
3:1
=> 3
3:0
=> 7
3:0
4
30.03
сб
18.30
3:2
2
3:1
6
20.04
сб
18.30
3:0
5
10.02
сб
18.30
3:0
7
на 24.03
11
Штурм (ж)
3
2:3
7
20.02
вт
19.30
1:3
10
27.02
вт
19.30
0:3
1
3:2
=> 8
19.03
вт
19.30
3:0
8
26.03
вт
19.30
на 19.03
5
02.04
вт
19.30
3:0
9
09.04
вт
19.30
0:3
=> 4
23.04
вт
19.30
1:3
2
3:0
6
0:3
4
26.04
пт
19.15
на 23.04
скрыть перенесенные игры
Группа С3 - С - Сезон 2023/2024 (2 круг с 01.02.2024 по 20.05.2024)
№
Команда
29.01
-
04.02
05.02
-
11.02
12.02
-
18.02
19.02
-
25.02
26.02
-
03.03
04.03
-
10.03
11.03
-
17.03
18.03
-
24.03
25.03
-
31.03
01.04
-
07.04
08.04
-
14.04
15.04
-
21.04
22.04
-
28.04
29.04
-
05.05
06.05
-
12.05
13.05
-
19.05
1
Collision
2
08.02
чт
19.00
на 14.03
3
15.02
чт
19.00
на 06.04
10
на 28.04
11
26.02
пн
19.00
на 26.02
=> 2
14.03
чт
19.00
на 14.04
5
21.03
чт
19.00
1:3
6
на 04.04
=> 6
04.04
чт
19.00
3:0
9
11.04
чт
19.00
0:3
=> 4
=> 7
18.05
сб
18.00
на 18.05
=> 11
26.02
пн
19.00
3:2
7
на 18.05
4
на 27.04
=> 2
14.04
вс
12.00
2:3
=> 10
на 28.04
=> 7
18.05
сб
18.00
8
3:2
=> 3
06.04
сб
18.00
3:2
=> 10
2
Incognito
(ВК Легион - Группа С1, С)
4
03.02
сб
10.40
3:1
1
на 14.03
8
17.02
сб
10.40
на 18.02
6
1:3
5
02.03
сб
10.40
3:2
=> 1
на 14.04
10
3:0
3
0:3
=> 1
3:2
=> 9
16.04
вт
19.00
3:2
7
=> 8
3:2
9
16.03
сб
10.40
на 16.04
11
20.04
сб
10.40
3:1
3
Mad set
(ТЕМП КС - 1, Медиум-Юг)
7
04.02
вс
18.45
3:0
10
11.02
вс
18.45
на 28.04
1
на 06.04
5
3:1
8
на 21.04
9
на 24.03
4
31.03
вс
18.45
3:1
=> 1
2:3
6
на 21.04
=> 6
3:0
=> 10
28.04
вс
10.00
=> 9
24.03
вс
18.45
3:1
2
07.04
вс
18.45
3:0
=> 8
21.04
вс
15.00
3:1
11
28.04
вс
18.45
4
PurPur
(Fishburg - 3, Медиум-Юг)
2
1:3
6
09.02
пт
18.55
на 15.03
11
0:3
=> 6
15.03
пт
18.55
на 24.03
7
22.03
пт
18.55
на 15.05
3
1:3
1
05.04
пт
18.55
на 27.04
8
на 28.04
10
19.04
пт
18.55
на 12.05
9
26.04
пт
18.55
0:3
=> 10
=> 7
15.05
ср
19.30
5
на 20.04
=> 6
2:3
=> 5
0:3
=> 1
27.04
сб
18.00
=> 8
5
Shock Wave
10
03.02
сб
21.00
3:0
8
3:0
11
3:0
2
2:3
3
09.03
сб
21.00
1:3
4
16.03
сб
21.00
на 20.04
1
3:1
9
30.03
сб
21.00
на 27.04
6
06.04
сб
21.00
3:0
7
3:2
=> 4
20.04
сб
21.00
3:0
=> 9
6
VOLLEYART 3w
8
04.02
вс
10.50
0:3
4
на 15.03
9
18.02
вс
13.00
на 18.02
2
25.02
вс
10.50
3:1
7
3:2
11
1:3
=> 4
на 24.03
=> 4
24.03
вс
11.00
3:2
=> 10
27.03
ср
20.00
3:0
=> 1
0:3
3
14.04
вс
10.50
на 21.04
=> 3
21.04
вс
10.50
0:3
=> 9
18.02
вс
14.00
3:0
10
17.03
вс
10.50
на 27.03
1
31.03
вс
10.50
на 04.04
5
0:3
7
АлмаЗ
(Пушка - Группа С1, С)
3
0:3
10
3:0
6
02.03
сб
17.00
2:3
1
16.03
сб
17.00
на 18.05
4
на 15.05
8
0:3
11
0:3
5
13.04
сб
17.00
2:3
9
20.04
сб
17.00
1:3
2
27.04
сб
17.00
=> 4
=> 1
на 18.05
=> 1
8
ВК "Олимп"
6
3:0
5
11.02
вс
18.30
0:3
2
на 18.02
1
03.03
вс
18.30
2:3
9
1:3
3
17.03
вс
18.30
на 21.04
11
2:3
7
31.03
вс
18.30
3:0
10
3:0
4
14.04
вс
10.00
на 28.04
=> 3
1:3
=> 4
28.04
вс
10.00
=> 2
18.02
вс
18.30
2:3
9
ВК NOVA Girls
11
3:2
6
на 18.02
10
02.03
сб
20.15
на 03.03
8
09.03
сб
20.15
3:1
2
на 16.04
3
23.03
сб
20.15
на 24.03
5
на 27.04
1
3:0
=> 2
2:3
4
3:0
=> 6
0:3
=> 10
3:1
=> 3
1:3
7
3:1
=> 5
27.04
сб
20.00
10
КОТЛИН
5
0:3
3
на 28.04
7
18.02
вс
11.15
0:3
1
25.02
вс
11.15
на 28.04
9
на 03.03
6
на 27.03
2
24.03
вс
11.15
0:3
=> 6
0:3
8
07.04
вс
11.15
0:3
4
на 12.05
=> 3
=> 4
12.05
вс
11.15
=> 9
03.03
вс
11.15
1:3
11
31.03
вс
11.15
1:3
=> 1
28.04
вс
11.15
на 28.04
=> 1
28.04
вс
12.00
11
Кураж (Водоканал Lite(w))
9
04.02
вс
16.00
2:3
4
18.02
вс
16.00
3:0
5
25.02
вс
16.00
0:3
1
на 26.02
6
10.03
вс
16.00
3:1
8
24.03
вс
16.00
3:2
10
3:1
7
07.04
вс
16.00
3:0
2
1:3
3
=> 1
2:3
скрыть перенесенные игры
Группа С4 - С - Сезон 2023/2024 (2 круг с 01.02.2024 по 20.05.2024)
№
Команда
29.01
-
04.02
05.02
-
11.02
12.02
-
18.02
19.02
-
25.02
26.02
-
03.03
04.03
-
10.03
11.03
-
17.03
18.03
-
24.03
25.03
-
31.03
01.04
-
07.04
08.04
-
14.04
15.04
-
21.04
22.04
-
28.04
29.04
-
05.05
06.05
-
12.05
13.05
-
19.05
1
RWChallenge (w) (вне призов)
(T-Soft - 3, Хард-В)
7
04.02
вс
16.00
3:0
3
3:1
6
3:0
2
25.02
вс
16.00
1:3
4
03.03
вс
16.00
на 31.03
9
0:3
=> 5
17.03
вс
12.00
1:3
10
2:3
8
14.04
вс
16.00
на неоп. дату
5
17.03
вс
16.00
на 17.03
=> 4
31.03
вс
16.00
3:0
2
Remix
(SUNRISE - 1, Лайт-Север)
10
3:1
3
3:0
1
3:1
7
02.03
сб
20.00
3:0
8
на 27.04
9
16.03
сб
20.00
3:0
5
23.03
сб
20.00
3:1
6
3:2
4
06.04
сб
20.00
3:1
=> 8
на 27.04
=> 8
3
Volleylike (Воляиболь)
(Nice Try (Воляиболь) - 2, Лайт-Север)
8
0:3
1
10.02
сб
18.00
1:3
2
17.02
сб
18.00
0:3
4
на 07.04
5
0:3
10
09.03
сб
19.00
на 06.04
6
на 21.03
=> 6
0:3
9
30.03
сб
19.00
0:3
=> 10
06.04
сб
19.00
0:3
=> 7
2:3
=> 7
на 14.04
7
на 28.04
=> 4
07.04
вс
16.00
3:1
4
ВК "Прометей" (Надежда-88)
9
03.02
сб
19.30
0:3
3
24.02
сб
19.30
на 07.04
1
на 31.03
5
09.03
сб
19.30
на неоп. дату
7
16.03
сб
19.30
на 04.04
6
23.03
сб
19.30
0:3
8
на 30.03
=> 7
04.04
чт
19.00
0:3
10
13.04
сб
19.30
на неоп. дату
=> 8
1:3
2
1:3
=> 1
0:3
=> 3
1:3
5
ВК Пайп (w)
6
3:0
8
11.02
вс
11.45
3:2
9
18.02
вс
11.45
на 20.04
10
25.02
вс
11.45
3:2
3
03.03
вс
11.45
3:0
4
на неоп. дату
=> 1
3:1
2
1:3
7
31.03
вс
11.45
3:1
=> 9
2:3
1
на 17.03
6
Василиск
(На easy - 2, Медиум-Юг)
5
03.02
сб
20.00
0:3
9
0:3
1
17.02
сб
20.00
0:3
8
24.02
сб
20.00
на 06.04
10
2:3
7
3:0
3
16.03
сб
20.00
на 21.03
=> 3
21.03
чт
20.00
3:0
2
30.03
сб
20.00
2:3
=> 8
3:0
4
3:0
7
Лидеры (Воляиболь)
(Эспада (Воляиболь) - 3, Лайт-Юг)
1
0:3
10
11.02
вс
15.00
1:3
8
3:1
2
0:3
6
10.03
вс
15.00
0:3
4
на 04.04
3
24.03
вс
15.00
на 28.04
5
1:3
=> 4
3:0
=> 3
14.04
вс
13.00
3:2
9
21.04
вс
15.00
на 16.05
=> 3
28.04
вс
15.00
на 14.04
=> 9
16.05
чт
20.00
8
СДЦ Высота, Сертолово
3
03.02
сб
18.00
3:0
5
2:3
7
17.02
сб
18.00
1:3
6
на 06.04
9
0:3
2
09.03
сб
18.00
на 27.04
10
на 19.04
4
30.03
сб
18.00
на 30.03
=> 6
06.04
сб
18.00
0:3
1
на неоп. дату
=> 10
1:3
=> 2
27.04
сб
18.00
на 27.04
=> 4
30.03
сб
19.00
3:1
=> 2
27.04
сб
20.00
9
Тропикана (вне призов)
4
3:0
6
10.02
сб
11.45
3:0
5
на 20.04
8
02.03
сб
11.45
3:0
1
09.03
сб
11.45
3:0
2
0:3
10
23.03
сб
11.45
3:0
3
3:0
=> 5
20.04
сб
12.00
3:2
=> 7
7
на 16.05
10
Шельф
2
02.02
пт
19.00
1:3
7
3:1
5
2:3
6
01.03
пт
19.00
3:2
3
на 06.04
8
15.03
пт
19.00
на 19.04
9
0:3
1
29.03
пт
19.00
3:2
=> 3
3:0
4
на неоп. дату
=> 8
19.04
пт
19.00
3:1
Полезные ссылки
Положение о проведении Чемпионата среди любительских команд
Дoкументы
Положение о чемпионате 2023-2024
Протокол (Скачать, jpg 815Kb)
Правила волейбола 2021-2024 (Скачать, pdf 14.8Mb)
Судейское руководство и инструкции 2023 (Скачать, pdf 0.7Mb)
Прецеденты судейства 2020 (Скачать, pdf 1.2Mb)
#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def